Джуниор сюит семейный

Номера категории Джуниор сюит “семейный” – это двухкомнатные номера с гостиной и спальней. Ваша семья разместится в таком номере с удобством и максимальным комфортом.

Во всех номерах категории Джуниор сюит “семейный” установлены 2 ортопедические кровати односпальные (размер 90*200)/ 1  кровать двуспальная (размер 160*200) гостиничная, изготовленная по запатентованной технологии итальянской компании “Materazzi”. Ортопедический матрас “Il Sogno” на независимом пружинном блоке из экологически чистых и гипоаллергенных материалов: натуральный латекс, body-form (характеризуются тем, что в точности повторяют очертания тела спящего на них человека), в комплекте с ортопедическим наматрасником с гипоаллергенным наполнителем ERGO FORM, рекомендован для ежедневной правильной поддержки позвоночника. Гипоаллергенные постельные принадлежности (подушки, одеяла) производства Finlayson (Финляндия) разработаны совместно с Союзом по борьбе с Астмой и Аллергией. Постельное белье — 100% хлопок. Сочетание всех этих компонентов гарантирует комфорт, спокойный сон и отвечает всем необходимым требованиям, что подтверждается сертификатами пожаробезопасности категории SL2.

1 корпус (S 25-28 м2)

2 тумбочки, мягкая мебель, шкаф для одежды, туалетный стол, холодильник, журнальный стол, тумба под мини-бар, телефон, мини-бар, часы-будильник, фонарик аварийный, фен, телевизор, чайник, ванная комната, халаты, тапочки, без балкона.

Звоните: 8 800 500 7991

Мы находимся: г. Новосибирск, Красный проспект 153, офис 217

Бесплатный Wi-Fi
Открытая площадка на крыше здания
Бесплатная парковка
Свежий алтайский воздух
7350 /сутки